|
DISPENSA |
034/2026/DL |
2026 |
25/06/2026 |
R$ 65.051,76 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULO DESTINADO A SECRETARIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL CE. |
Secretaria de Relações Institucionais |
30/06/2026 |
FECHADA |
21/07/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
007/2026/PE |
2026 |
26/02/2026 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE ÁGUA MINERAL E VASILHAMES PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE TAMBORIL/CE. |
GABINETE DO PREFEITO, SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, SECRETARIA DA EDUCAÇAO, SECRETARIA DA SAUDE, Secretaria do Trabalho e Assistencia Social, SECRETARIA DA CULTURA, TURISMO E DESPORTO, SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS, Secretaria de Planejamento e Governança, SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS, SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE, Secretaria de Relações Institucionais, SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA E CIDADANIA |
11/03/2026 |
FECHADA |
27/03/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
004/2026/PE |
2026 |
29/01/2026 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÕES DE ÁGUA MINERAL E VASILHAMES PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE TAMBORIL/CE. |
SECRETARIA DA EDUCAÇAO, GABINETE DO PREFEITO, SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, SECRETARIA DA SAUDE, Secretaria do Trabalho e Assistencia Social, SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS, Secretaria de Planejamento e Governança, SECRETARIA DA CULTURA, TURISMO E DESPORTO, SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS, Secretaria de Relações Institucionais, SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA E CIDADANIA, SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE |
09/02/2026 |
FRACASSADA |
25/02/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
002/2026/PE |
2026 |
19/01/2026 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NO FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES TIPO QUENTINHA, KITS LANCHES, SANDUICHES, COFFE BREAKS E SERVIÇOS DE BUFFET PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPI [...] |
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, GABINETE DO PREFEITO, SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS, SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE, SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS, Secretaria de Relações Institucionais, SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA E CIDADANIA, SECRETARIA DA CULTURA, TURISMO E DESPORTO, Secretaria de Planejamento e Governança, Secretaria do Trabalho e Assistencia Social |
02/02/2026 |
FECHADA |
02/03/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
043/2025/PE |
2025 |
11/11/2025 |
R$ 875.488,37 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE INFORMÁTICA PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE TAMBORIL-CE |
GABINETE DO PREFEITO, SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, Secretaria do Trabalho e Assistencia Social, SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS, Secretaria de Planejamento e Governança, SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA E CIDADANIA, SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS, Secretaria de Relações Institucionais, SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE |
26/11/2025 |
FECHADA |
07/01/2026 |
|
|
DISPENSA |
068/2025/DL |
2025 |
01/10/2025 |
R$ 62.256,00 |
MENOR PREÇO |
LOCAÇÃO DE SOFTWARE ESPECIALIZADO PARA ELABORAÇÃO, GESTÃO E PUBLICAÇÃO DO PLANO DE CONTRATAÇÃO ANUAL (PCA) PARA O EXERCÍCIO DE 2026, NA MODALIDADE SAAS (SOFTWARE AS A SERVICE), COM SUPORTE TÉCNICO REMOTO PARA ATENDIMENTO [...] |
GABINETE DO PREFEITO, SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, SECRETARIA DA EDUCAÇAO, SECRETARIA DA SAUDE, Secretaria do Trabalho e Assistencia Social, SECRETARIA DA CULTURA, TURISMO E DESPORTO, SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS, Secretaria de Planejamento e Governança, SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA E CIDADANIA, SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS, SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE, Secretaria de Relações Institucionais |
06/10/2025 |
FECHADA |
06/07/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
038/2025/INEX |
2025 |
16/09/2025 |
R$ 200.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DO ARTISTA ZÉ CANTOR PARA A REALIZAÇÃO DE APRESENTAÇÃO ARTISTICA NO DIA 04 DE OUTUBRO DE 2025, PARA O EVENTO EM ALUSÃO AO ANIVERSÁRIO DE 171 ANOS DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL CE. |
GABINETE DO PREFEITO, SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, SECRETARIA DA EDUCAÇAO, SECRETARIA DA SAUDE, Secretaria do Trabalho e Assistencia Social, SECRETARIA DA CULTURA, TURISMO E DESPORTO, SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS, Secretaria de Planejamento e Governança, SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS, SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE, Secretaria de Relações Institucionais |
16/09/2025 |
FECHADA |
02/10/2025 |
|